合肥45路公交车路线图 合肥45路公交车站点查询(艾亭路公交站到临泉西路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:16:13
合肥45路公交车(艾亭路公交站-临泉西路公交站),由起点站艾亭路公交站开往临泉西路公交站,总共28个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(艾亭路公交站-临泉西路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 艾亭路公交站 |
2 | 老四房 |
3 | 上何岗 |
4 | 濛河路口 |
5 | 下周 |
6 | 陈岗 |
7 | 北城世纪城 |
8 | 金皖路 |
9 | 韩冲 |
10 | 凤梅 |
11 | 仓房 |
12 | 中湾 |
13 | 徐桥 |
14 | 金珠路 |
15 | 庐州医院 |
16 | 小桥坎 |
17 | 省电力修造厂 |
18 | 阮小郢 |
19 | 陈塘 |
20 | 林店 |
21 | 五里村 |
22 | 北五里井南 |
23 | 海棠花园 |
24 | 海棠西 |
25 | 郑河 |
26 | 万大郢 |
27 | 李洼 |
28 | 临泉西路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(宁合路口到柳树塘)
- 328阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(省立医院南区到解放影院)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县山南镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥三河古镇特色小吃推荐
- 405阅读2023-05-05
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥L237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(楼塘村委会到官亭枢纽站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥市经济和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-31
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 合肥H303路公交车路线图(槐林中心站-小泉村)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥301路公交车路线图(磨店-合肥火车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥到肇庆多少公里 开车从合肥到肇庆的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(滨湖会展中心到东二十埠南)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥68路公交车路线图(滨湖时代广场-滨湖润园)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区和平路街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-25
-
- 合肥108路公交车路线图(合肥南站-市苗圃)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥周边有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-09-12
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥103路公交车路线图(金书路口-肥西路)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市庙岗乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-25
-
- 合肥市城市管理局各部门对外联系电话
- 485阅读2023-05-31
-
- 合肥渡江纪念馆是地铁几号线 合肥地铁渡江纪念馆站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 合肥C118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 巢湖市必玩十大景区,巢湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 156阅读2023-08-26