宁波象山360路公交车路线图 宁波象山360路公交车站点查询(山夹岙到横里)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:43:23
宁波象山360路公交车(山夹岙-横里),由起点站山夹岙开往横里,总共18个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山360路上行路线图(山夹岙-横里)
站序 | 站名 |
1 | 山夹岙 |
2 | 山夹岙路口 |
3 | 鸭屿 |
4 | 童家园 |
5 | 塔头旺 |
6 | 沙峧岙 |
7 | 大板桥 |
8 | 白屿 |
9 | 马滩 |
10 | 骍上岙 |
11 | 骍下岙 |
12 | 高泥村 |
13 | 鲁家岙 |
14 | 塔曼礁 |
15 | 上龙屿 |
16 | 横里路口 |
17 | 龙屿 |
18 | 横里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市镇海区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波20路公交车路线图(玛瑙路-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海809路公交车路线图 宁波宁海809路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
- 220阅读2023-10-19
-
- 宁波221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 宁波盎孟港是地铁几号线 宁波地铁盎孟港站首末车时间表
- 343阅读2023-10-14
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交东环南路站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图 宁波571-1路公交车站点查询(栖霞坑古村到公交溪口站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 余姚507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(公交集士港站-公交镇明路站)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(车厩-陆埠公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波象山205路公交车路线图 宁波象山205路公交车站点查询(丹城公交西站到定塘车站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县邮编和地址
- 117阅读2023-06-06
-
- 宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波728路公交车路线图 宁波728路公交车站点查询(大碶客运站到公交长江路站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(深甽车站-马岙车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-22
-
- 宁波739路公交车路线图(小港联合车站-姚张村委)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 慈溪201路延伸线(西站-龙山 早班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪市值得去的地方 宁波慈溪市旅游必去景点
- 348阅读2023-11-14
-
- 宁波237路公交车路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波708路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚102路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波微37下午环线公交车路线图(五里牌-五里牌)和运营时间
- 184阅读2023-09-21