日照12路公交车路线图 日照12路公交车站点查询(顺达社区到日照路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:00
日照12路公交车(顺达社区-日照路首末站),由起点站顺达社区开往日照路首末站,总共30个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(顺达社区-日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 顺达社区 |
2 | 石臼边防派出所 |
3 | 明阳社区 |
4 | 宏达社区 |
5 | 石臼市场 |
6 | 市建设银行 |
7 | 光大银行东港支行 |
8 | 港口医院 |
9 | 市工商银行 |
10 | 海纳商城 |
11 | 市中国银行 |
12 | 市农业银行 |
13 | 黄海二路西口 |
14 | 荣安大厦 |
15 | 兴业世纪城 |
16 | 市医院南 |
17 | 临商银行日照分行(四季春城) |
18 | 华杰东方装饰 |
19 | 绿城小区(中央绿城) |
20 | 安泰水晶城(大润发) |
21 | 交警直属大队 |
22 | 海曲路昭阳路 |
23 | 日照爱尔眼科医院 |
24 | 海曲公园 |
25 | 信合广场 |
26 | 东港区政府 |
27 | 百货大楼 |
28 | 市中医院 |
29 | 华益大厦 |
30 | 日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(成家村到技师学院)
- 424阅读2023-10-20
-
- 日照51路公交车路线图(亲海苑-烟墩岭首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县东莞镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-08
-
- 日照43路公交车路线图 日照43路公交车站点查询(高新社区到港生活五区)
- 229阅读2023-10-20
-
- 日照岚山区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市莒县夏庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-08
-
- 日照C316路公交车路线图 日照C316路公交车站点查询(城乡日照路首末站(2)到王世疃)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区城市管理和综合行政执法局各部门联系电话
- 145阅读2023-05-25
-
- 日照有啥好玩的地方
- 100阅读2023-08-26
-
- 日照3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-27
-
- 日照岚山2路公交车路线图 日照岚山2路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山汽车总站)
- 260阅读2023-10-21
-
- 2023年日照房价 日照二手房和新房均价
- 373阅读2023-08-01
-
- 山东省日照市莒县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-06
-
- 日照32路公交车路线图 日照32路公交车站点查询(春风十里到万平口)
- 193阅读2023-10-20
-
- 日照有哪些大学 2022日照所有大学名单一览表
- 442阅读2022-09-19
-
- 日照市统计局各部门对外联系电话
- 229阅读2023-05-26
-
- 日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(城南首末站到汪湖镇驻地)
- 292阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的防疫站电话号码
- 432阅读2023-05-18
-
- 日照五莲611B1路公交车路线图(五莲汽车站-管帅村站)和运营时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 日照60路公交车路线图(万平口-海曲新村)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的文化宫电话号码
- 288阅读2023-05-18
-
- 日照10路公交车路线图(日照路首末站-王家皂)和运营时间
- 484阅读2023-09-24
-
- 日照43路公交车路线图 日照43路公交车站点查询(港生活五区到高新社区)
- 500阅读2023-10-20
-
- 日照1路公交车路线图(金阳社区-灯塔广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-24
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 271阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的文化馆活动中心电话号码
- 282阅读2023-05-18
-
- 日照公园排名哪个最好玩,日照公园游玩攻略
- 460阅读2023-09-01
-
- 日照20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-27
-
- 日照到上海多少公里 开车从日照到上海的详细路线
- 140阅读2023-08-13
-
- 五莲县政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 526阅读2023-05-26
-
- 日照五莲619C1路高泽镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27