苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(人民西路停车场到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:57
苏州张家港2路夜班公交车(人民西路停车场-客运站),由起点站人民西路停车场开往客运站,总共25个站点,运营时间:;18:30 19:30 20:30(张家港2路夜班调整:因施工影响,4月27日起,线路临时取消交通大厦东站、交通大厦站。,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港2路夜班上行路线图(人民西路停车场-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 人民西路停车场 |
2 | 陈东庄 |
3 | 杨舍实验学校 |
4 | 悦丰新村 |
5 | 君悦大厦 |
6 | 邮政局新时代口腔(李剑英) |
7 | 广电大厦 |
8 | 游泳馆 |
9 | 通运路龙潭路口 |
10 | 华芳金陵西 |
11 | 滋生桥 |
12 | 庆丰新村 |
13 | 西菜场 |
14 | 实验小学 |
15 | 步行街东 |
16 | 港城公交枢纽站 |
17 | 澳洋医院西门 |
18 | 湖滨国际 |
19 | 东湖苑西 |
20 | 东湖苑东 |
21 | 暨阳湖实验学校 |
22 | 梁丰机电城 |
23 | 交通大厦东 |
24 | 交通大厦 |
25 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州跨塘是地铁几号线 苏州地铁跨塘站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州的门诊急诊电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 苏州9029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-22
-
- 苏州常熟352路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港市值得去的地方 苏州张家港市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-07
-
- 苏州665路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游必去景点推荐
- 191阅读2023-09-03
-
- 张家港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟7路公交车路线图(常熟老街(碧海路)-常熟老街(碧海路))和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 昆山390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 张家港222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(大学园区首末站到汽车客运南站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图 苏州张家港8路夜班公交车站点查询(第一人民医院到塘市公交首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 昆山965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 2022年苏州市昆山市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 苏州户外游玩的好地方
- 191阅读2023-10-06
-
- 苏州308路公交车路线图(公交一路新村首末站-马涧小区)和运营时间
- 384阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C7线公交车路线图 苏州昆山C7线公交车站点查询(安亭北站到轨道交通光明路站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(外塘新村到钱万里桥南)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁11号线站点线路图(迪士尼-花桥)首末车时间表
- 286阅读2023-08-18
-
- 苏州326路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 昆山296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(长洲苑湿地公园到望亭运河公园)
- 290阅读2023-10-22
-
- 太仓211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 苏州789路公交车路线图(吴江汽车站北-苏州大学未来校区)和运营时间
- 315阅读2023-09-26