苏州1021路公交车路线图 苏州1021路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:16
苏州1021路公交车(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西),由起点站独墅湖邻里中心公交首末站开往独墅湖邻里中心西,总共42个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(1021路调整:因枕典巷晚间道路拥堵,线路每日18:00后临时取消停靠文荟人才公寓站、文荟人才公寓站、科教人才市场站、科教人才市场站。,详细站点如下,一起来看看吧!
1021路上行路线图(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西)
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖邻里中心公交首末站 |
2 | 独墅湖邻里中心北 |
3 | 独墅湖邻里中心东 |
4 | 菁英公寓 |
5 | 裕新路星湖街东 |
6 | 腾飞创新园南 |
7 | 中科药研院 |
8 | 苏州评弹学校西 |
9 | 苏州评弹学校北 |
10 | 文萃广场 |
11 | 文萃广场北 |
12 | 文荟人才公寓 |
13 | 科教人才市场 |
14 | 文荟广场西 |
15 | 翰林邻里中心 |
16 | 西交大 |
17 | 南大研究生院 |
18 | 中国人民大学苏州校区 |
19 | 中科大·苏大独墅湖校区 |
20 | 中科大西② |
21 | 中科大西 |
22 | 白鹭园北 |
23 | 白鹭园南 |
24 | 独墅湖体育馆北 |
25 | 中科大西 |
26 | 中科大·苏大独墅湖校区 |
27 | 中国人民大学苏州校区 |
28 | 南大研究生院 |
29 | 西交大 |
30 | 翰林邻里中心 |
31 | 文荟广场西 |
32 | 科教人才市场 |
33 | 文荟人才公寓 |
34 | 文萃广场 |
35 | 苏州评弹学校北 |
36 | 苏州评弹学校西 |
37 | 中科药研院 |
38 | 腾飞创新园南 |
39 | 裕新路星湖街东 |
40 | 菁英公寓 |
41 | 独墅湖学校 |
42 | 独墅湖邻里中心西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州627路公交车路线图(东山陆巷桥-吴巷村南)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 常熟1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山15路公交车路线图(茂迪路-亿丰装饰城)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 苏州7502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 苏州1072路公交车路线图(滨江苑-钟南街首末站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路支线公交车路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游什么时候去好玩 苏州最佳旅游时间
- 271阅读2023-07-05
-
- 苏州671路公交车路线图(国泰新村首末站-国泰新村首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(石牌客运站-信义小学)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山淀山湖镇房价 昆山淀山湖镇二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 太仓313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 116阅读2023-12-01
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(骑河到桑田岛)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟230路公交车路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市锦丰镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州姑苏区旅拍婚纱前十名品牌
- 395阅读2023-08-27
-
- 苏州665路支线公交车路线图 苏州665路支线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1570阅读2023-02-12
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 146阅读2023-10-21
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图 苏州太仓129路经青岛路公交车站点查询(新安苑南区到城区公交换乘站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 相城区医院大全 相城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-08
-
- 苏州781路公交车路线图 苏州781路公交车站点查询(桃源汽车站到震泽汽车站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州火车站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 苏州7333路公交车路线图 苏州7333路公交车站点查询(东方小区到元鹤新村)
- 231阅读2023-10-22
-
- 苏州805路公交车路线图 苏州805路公交车站点查询(生田首末站到润南巷北)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州到茂名多少公里 开车从苏州到茂名的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 苏州9005路社区巴士南线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26