宣城4路公交车路线图 宣城4路公交车站点查询(澄江新村到城东公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:37
宣城4路公交车(澄江新村-城东公交枢纽站),由起点站澄江新村开往城东公交枢纽站,总共32个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(澄江新村-城东公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 澄江新村 |
2 | 王家大礅 |
3 | 肉联厂南门 |
4 | 林场村 |
5 | 敬亭山东大门 |
6 | 市中心血站 |
7 | 盛宇湖畔 |
8 | 蓝天学校思佳花园 |
9 | 花园村委会 |
10 | 红星礼堂 |
11 | 区农业农村局 |
12 | 区交通运输局 |
13 | 一里桥 |
14 | 康乐山庄 |
15 | 西林菜场南门 |
16 | 沁园小区 |
17 | 一幼状元部 |
18 | 状元山庄 |
19 | 宣城宾馆 |
20 | 二小 |
21 | 宣港路口 |
22 | 宣城日报社 |
23 | 月牙湾 |
24 | 宛溪河公园 |
25 | 文房四宝市场 |
26 | 区税务局 |
27 | 区政府 |
28 | 市交警支队 |
29 | 双桥自来水厂 |
30 | 宣城海关 |
31 | 长田村 |
32 | 城东公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城市广德市行政区划介绍 宣城市广德市各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-24
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城的图书馆电话号码
- 499阅读2023-05-22
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡公交5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城游玩攻略必去的地方,宣城必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-13
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图(和平村-长途公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(新宣中停车场到桂花园三期)
- 136阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市法院检察院电话号码
- 229阅读2023-09-27
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(高铁站到县人民医院南门)
- 468阅读2023-10-14
-
- 宣城生育保险报销流程 宣城生育险报销指南
- 124阅读2023-11-16
-
- 安徽省宣城市宁国市青龙乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城周边一日游自驾游
- 301阅读2023-10-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(明星花园-杨郭村)和运营时间
- 474阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 宣城夏渡--云峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(碧桂园到御林河畔)
- 168阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线图(火车站-卢村乡交通综合服务站)和运营时间
- 209阅读2023-09-05
-
- 宣城1路公交车路线图(城北公交枢纽站-碧桂园)和运营时间
- 367阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(客运枢纽-龙川景区)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 宣城广德城乡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 宣城人气旺的景点 宣城热门网红打卡地
- 298阅读2023-11-13
-
- 宣城旌德4路公交车路线图 宣城旌德4路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 112阅读2023-10-14
-
- 宣城22路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城向阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 宣城958路公交车路线图 宣城958路公交车站点查询(铜山站到横溪)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(泾县中学到高铁站南广场)
- 111阅读2023-10-14