宣城121路公交车路线图 宣城121路公交车站点查询(宣城客运东站到南湖卫生室)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:30
宣城121路公交车(宣城客运东站-南湖卫生室),由起点站宣城客运东站开往南湖卫生室,总共43个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(宣城客运东站-南湖卫生室)
站序 | 站名 |
1 | 宣城客运东站 |
2 | 建材市场 |
3 | 八中 |
4 | 宣城火车站东广场 |
5 | 明镜湖公园南门 |
6 | 临时站 |
7 | 建材市场 |
8 | 东溪桥西 |
9 | 东溪桥东(汽运驾校) |
10 | 泥湾路口 |
11 | 宣城百汇 |
12 | 彩虹小区 |
13 | 老虎洞 |
14 | 马角老 |
15 | 雁墩 |
16 | 北湾 |
17 | 大王村 |
18 | 王桥 |
19 | 贡庄 |
20 | 青草湖 |
21 | 四合 |
22 | 朱沈路口 |
23 | 三百亩 |
24 | 罗埂 |
25 | 朱沈路口 |
26 | 小周村 |
27 | 许上村 |
28 | 武村 |
29 | 黄家墩 |
30 | 马矿 |
31 | 月九桥 |
32 | 南湖水泥厂 |
33 | 金凤村 |
34 | 纸厂 |
35 | 大湾 |
36 | 凤凰小学 |
37 | 渔棚 |
38 | 七图 |
39 | 海地 |
40 | 下马 |
41 | 上马 |
42 | 郑村 |
43 | 南湖卫生室 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城民俗文化景点,宣城民俗风情旅游去处
- 276阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宁国市胡乐镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(鳄鱼湖到城北公交枢纽站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 宣城市广德县邮编 宣城市广德县邮政编码大全
- 225阅读2023-08-06
-
- 宣城旌德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 2021年宣城市广德市GDP
- 267阅读2023-06-22
-
- 宣城2路公交车路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城市人才档案服务中心地址和联系电话
- 532阅读2023-06-15
-
- 安徽宣城哪里好玩
- 392阅读2023-09-10
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(杨郭村-明星花园)和运营时间
- 135阅读2023-09-05
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车站点查询(客运赵家宗堂站到宁国客运南站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城文昌街道--福川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德1路公交车路线图 宣城旌德1路公交车站点查询(明城驾校到高铁站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县版书镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-28
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 宣城101路公交车路线图(火车站东广场-魏村)和运营时间
- 197阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的图书馆电话号码
- 499阅读2023-05-22
-
- 宣城广德6路公交车路线图(东城盛景公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-05
-
- 宣城社保查询 宣城社保卡个人账户查询入口
- 216阅读2023-08-29
-
- 宣城宁国8路公交车路线图(客运南站-五星路口)和运营时间
- 171阅读2023-09-05
-
- 宣城18路公交车路线图 宣城18路公交车站点查询(电信公司到城西公交枢纽站)
- 483阅读2023-10-14
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城旌德215路公交车路线图(清潭里-高铁站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德216路公交车路线图 宣城旌德216路公交车站点查询(柳溪到高铁站)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(新田客运站-溪口客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 宣城南湖街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16