郑州192路公交车路线图 郑州192路公交车站点查询(中州大道广电南路到陇海路中州大道)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:39:45
郑州192路公交车(中州大道广电南路-陇海路中州大道),由起点站中州大道广电南路开往陇海路中州大道,总共28个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
192路上行路线图(中州大道广电南路-陇海路中州大道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中州大道广电南路 |
2 | 中州大道晨旭路 |
3 | 中州大道鑫苑路 |
4 | 鑫苑路东明路 |
5 | 东明路明鸿路 |
6 | 东明路林科路 |
7 | 东明路农业路北 |
8 | 东明路农业路 |
9 | 东明路丰产路 |
10 | 东明路红专路 |
11 | 东明路红旗路 |
12 | 东明路黄河路 |
13 | 省肿瘤医院 |
14 | 东明路纬二路 |
15 | 省中医大学三附院 |
16 | 东明路顺河路 |
17 | 东明路城北路 |
18 | 东明路商城路南 |
19 | 东明路郑汴路 |
20 | 东明路凤凰路 |
21 | 东明路青年路 |
22 | 陇海路未来路站(BRT) |
23 | 陇海路玉凤路站(BRT) |
24 | 陇海路英协路 |
25 | 英协路陇海路 |
26 | 青年路英协路 |
27 | 青年路建业路 |
28 | 陇海路中州大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑302路公交车路线图 郑州新郑302路公交车站点查询(三刘村到新郑市公立医院)
- 245阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区医院大全 郑州市上街区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 郑州新郑12路公交车路线图 郑州新郑12路公交车站点查询(华南城公交站到中原工学院)
- 136阅读2023-11-11
-
- 郑州102路公交车路线图 郑州102路公交车站点查询(电器厂到火车站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 郑州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 郑州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 郑州附近好玩的地方排行榜前十名
- 388阅读2023-09-07
-
- 郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 郑州722路公交车路线图 郑州722路公交车站点查询(黄岗寺到三李村南)
- 283阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区值得去的地方 郑州二七区旅游必去景点
- 154阅读2023-10-28
-
- 郑州S123路公交车路线图 郑州S123路公交车站点查询(啟福中华社区到绿城广场)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(石化路公交站到北三环中州大道站)
- 377阅读2023-11-11
-
- 郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(航海东路公交站(桥下)到经开第十九大街崇光路)
- 332阅读2023-11-12
-
- 郑州B17路公交车路线图 郑州B17路公交车站点查询(火车站南港湾到经开第八大街公交站(经南五路))
- 462阅读2023-11-11
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(省体育中心到会展中心内环)
- 499阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市上街区新安路街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-10
-
- 郑州地铁城郊线路图 2022郑州地铁城郊线首末班车经过各站点时刻表
- 447阅读2022-10-07
-
- 郑州刘胡垌定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州港区北是地铁几号线 郑州地铁港区北站首末车时间表
- 335阅读2023-10-15
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
- 391阅读2023-11-11
-
- 郑州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 郑州38路公交车路线图 郑州38路公交车站点查询(姚庄公交站到火车站)
- 105阅读2023-11-11
-
- 郑州560路公交车路线图 郑州560路公交车站点查询(白寨镇到福寿街)
- 406阅读2023-11-11
-
- 登封市宣化镇人民政府各科室办公电话和地址
- 278阅读2023-05-29
-
- 郑州186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 郑州S512路公交车路线图 郑州S512路公交车站点查询(东四环汉风路到郑东花卉市场)
- 324阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 郑州Y21路公交车路线图 郑州Y21路公交车站点查询(紫荆山人民路到佛岗村公交站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 郑州市中原区秦岭路街道办事处各社区联系电话
- 195阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑307路公交车路线图 郑州新郑307路公交车站点查询(新郑市公立医院到辛店镇政府)
- 131阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区丰庆路街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-10