江苏省苏州市张家港市张家港市现代农业示范园区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:56:47
区划名称 | 张家港市现代农业示范园区 |
---|---|
区划代码 | 320582400 |
张家港市现代农业示范园区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320582400001 | 123 | 农场居委会 |
320582400002 | 123 | 常红社区居委会 |
320582400003 | 123 | 常北社区居委会 |
320582400004 | 123 | 常兴社区居委会 |
320582400005 | 123 | 常南社区居委会 |
320582400006 | 123 | 常沙社区居委会 |
320582400007 | 123 | 常东社区居委会 |
320582400008 | 123 | 常西社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 太仓211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(钱万里桥南到外塘新村)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州836路公交车路线图 苏州836路公交车站点查询(漕湖花园首末站到漕湖花园首末站)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 昆山281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓105路公交车路线图 苏州太仓105路公交车站点查询(太仓汽车客运站到朝阳路车站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州定慧寺巷美食推荐
- 111阅读2023-05-06
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 苏州郭苑路是地铁几号线 苏州地铁郭苑路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-13
-
- 昆山W520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 苏州通学16号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 苏州到无锡多少公里 开车从苏州到无锡的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 苏州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州附近旅游必去十大景点
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州400路西线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州十大网红拍照地
- 371阅读2023-09-25
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到长浜村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-24
-
- 苏州离婚登记办理指南
- 478阅读2023-04-25
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(昆山南站到昆山南站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 常熟127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(永旺梦乐城(香江路)到唐市中学)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 苏州386路区间公交车路线图(阳山花苑四区-科技城医院)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 昆山250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(鹿苑中转站到福山站)
- 207阅读2023-10-22