福建省泉州市丰泽区清源街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:04:08
区划名称 | 清源街道 |
---|---|
区划代码 | 350503004 |
清源街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350503004001 | 111 | 普明社区居委会 |
350503004002 | 111 | 北门社区居委会 |
350503004003 | 111 | 西门社区居委会 |
350503004004 | 111 | 城口社区居委会 |
350503004005 | 111 | 西宝社区居委会 |
350503004006 | 111 | 环清社区居委会 |
350503004007 | 111 | 环山社区居委会 |
350503004008 | 112 | 田边社区居委会 |
350503004009 | 111 | 后茂社区居委会 |
350503004010 | 112 | 清源社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(海丝电影小镇到公交中心站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 石狮晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 泉州德化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图(清水岩-蓬莱车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 泉州49路公交车路线图(文化宫-珑玥湾)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(城东公交总站到双旗山公寓)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图 泉州惠安225路公交车站点查询(东岭公交站到崇武古城东门)
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(永春汽车站到外山)
- 145阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(海星小区首末站到文化宫)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市眉山乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-30
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(安平桥公园到文化宫)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(菜堂路口到上西终点站)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州值得去的景点 泉州当地人喜欢去的地方
- 175阅读2023-11-20
-
- 泉州最著名的三个景点
- 114阅读2023-09-18
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州游玩攻略必去的地方,泉州必去的地方有哪些
- 454阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江市的名胜古迹有哪些 泉州晋江市名胜古迹景点推荐
- 287阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 泉州居住证怎么办理 泉州居住证办理条件和流程
- 122阅读2023-11-10
-
- 泉州K701路公交车路线图(泉州万祥商城-惠安汽车南站)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(泉州铁路公司到中骏商城·S公寓)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州11路公交车路线图(客运中心站-罗溪)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州210路公交车路线图 泉州210路公交车站点查询(火车站(西广场南公交站)到南昌理工学院南门)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线图(公交中心站-海丝电影小镇)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 石狮市公园排名哪个最好玩,石狮市公园游玩攻略
- 296阅读2023-09-05
-
- 泉州709路公交车路线图(大坪村首末站-杏田村首末站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 泉州82路公交车路线图(SM兴山路-五通客运码头)和运营时间
- 295阅读2023-10-03