金坛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:51:02
今天小编给大家分享的是金坛107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛107路公交车路线,运营时间:盐港站6:10-18:10|东山路首末站6:10-18:10,参考票价:一元
本文金坛107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
107路(盐港首末站—东山路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐港首末站 |
2 | 陈家庄 |
3 | 上庄 |
4 | 金城花园(阳光花园) |
5 | 第四中学 |
6 | 客运北站北门 |
7 | 金坛中等专业学校北环西路校区 |
8 | 华中教师楼 |
9 | 老华罗庚中学 |
10 | 西城实验小学 |
11 | 南新桥站 |
12 | 颐和世家东门 |
13 | 华罗庚实验学校南门 |
14 | 河滨新村(河滨小学) |
15 | 北戴新村 |
16 | 翠园新村 |
17 | 金巢公寓 |
18 | 徐塘新村 |
19 | 左邻右里小区(金河花园) |
20 | 峨眉新村 |
21 | 职校南(第二人民医院) |
22 | 第二人民医院 |
23 | 玉山花园 |
24 | 金远药业 |
25 | 青年公寓 |
26 | 常峰股份 |
27 | 东山路首末站 |
107路(东山路首末站—盐港首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山路首末站 |
2 | 常峰股份 |
3 | 青年公寓 |
4 | 金远药业 |
5 | 玉山花园 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 职校南(第二人民医院) |
8 | 峨眉新村 |
9 | 左邻右里小区(金河花园) |
10 | 徐塘新村 |
11 | 金巢公寓 |
12 | 翠园新村 |
13 | 北戴新村 |
14 | 河滨新村(河滨小学) |
15 | 华罗庚实验学校南门 |
16 | 颐和世家东门 |
17 | 南新桥站 |
18 | 西城实验小学 |
19 | 老华罗庚中学 |
20 | 华中教师楼 |
21 | 金坛中等专业学校北环西路校区 |
22 | 客运北站北门 |
23 | 第四中学 |
24 | 金城花园(阳光花园) |
25 | 上庄 |
26 | 陈家庄 |
27 | 盐港首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州315A路公交车路线图 常州315A路公交车站点查询(常州客运中心到横沟村)
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州318路公交车路线图 常州318路公交车站点查询(武进公交中心站到戴溪首末站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(建昌客运站到盐港首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州金坛H3路公交车路线图 常州金坛H3路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州武进区必去的博物馆,常州武进区博物馆开馆时间
- 292阅读2023-08-26
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(常州客运中心到黄天荡)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(淹城公交枢纽到寨桥公交中心站)
- 165阅读2023-11-09
-
- 江苏常州圩墩遗址公园简介和旅游攻略
- 376阅读2022-12-13
-
- 金坛110A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳56路公交车路线图 常州溧阳56路公交车站点查询(中关村公交站到濑阳村)
- 116阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(薛家公交中心站到四霍庄)
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到人民公园)
- 177阅读2023-11-09
-
- 常州医保卡查询 常州医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-29
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州有什么美术馆 常州必去美术馆
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(汽车总站到上沛公交站)
- 269阅读2023-11-09
-
- 常州金坛111路公交车路线图 常州金坛111路公交车站点查询(中塘桥到万仕新村)
- 476阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区洛阳镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳31路公交车路线图 常州溧阳31路公交车站点查询(黄墟村到汽车总站)
- 157阅读2023-11-09
-
- 2023年常州经开区房价 常州经开区二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 常州534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-24