成都P14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:02:11
今天小编给大家分享的是成都P14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P14路公交车路线,运营时间:郫都区客运中心06:30-19:30 德源公交站06:40-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都P14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P14路(郫都区客运中心—德源公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 西外街 |
3 | 西大街 |
4 | 南一环路口 |
5 | 南大街中医院 |
6 | 金花桥 |
7 | 望丛中路书院街口 |
8 | 地铁和平街站 |
9 | 蜀信路一段 |
10 | 蜀顺路顺河路口 |
11 | 蜀信路二段中信大道口 |
12 | 顺河东街口 |
13 | 蜀都新邨 |
14 | 有轨电车花石站 |
15 | 德富大道西源大道口 |
16 | 菁蓉镇 |
17 | 红旗大道 |
18 | 红旗大道稻香路口 |
19 | 红旗大道田坝东街口 |
20 | 德源公交站 |
P14路(德源公交站—郫都区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德源公交站 |
2 | 红旗大道田坝东街口 |
3 | 红旗大道稻香路口 |
4 | 红旗大道 |
5 | 菁蓉镇 |
6 | 德富大道西源大道口 |
7 | 有轨电车花石站 |
8 | 蜀都新邨 |
9 | 顺河东街口 |
10 | 蜀信路二段中信大道口 |
11 | 蜀顺路顺河路口 |
12 | 蜀信路一段 |
13 | 地铁和平街站 |
14 | 望丛中路书院街口 |
15 | 金花桥 |
16 | 南大街中医院 |
17 | 南一环路口 |
18 | 西大街 |
19 | 西外街 |
20 | 郫都区客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S11路公交车路线图(燕和路-永安路)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 2022年国庆节成都返乡最新政策
- 192阅读2023-05-30
-
- 成都到湛江多少公里 开车从成都到湛江的详细路线
- 468阅读2023-08-17
-
- 成都50路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都P39路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都P04路公交车路线图 成都P04路公交车站点查询(安靖快铁公交站到郫都区客运中心)
- 118阅读2023-10-30
-
- 成都新都区的名胜古迹有哪些 成都新都区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-27
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(地铁花照壁站到成彭立交西)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都P60路公交车路线图(西华大学第五食堂-犀浦公交站)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都171B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(丛荟路公交站到石羊场公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县白果街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-07
-
- 成都S81路公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 成都503A路公交车路线图(华阳客运站-地铁世纪城站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(双流客运中心站到华阳客运站)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都S63路公交车路线图(时代奥特莱斯西-城南优品道)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(民兴南二路到地铁十里店站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(双流客运中心到杨公美丽新村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都大运会筹备得怎么样?
- 343阅读2023-05-30
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都L019路公交车路线图(连山坡地铁站-旅院教师公寓)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 成都清江西路是地铁几号线 成都地铁清江西路站首末车时间表
- 359阅读2023-10-12