宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(公交九曲小区站到麦德龙)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:50
宁波153路公交车(公交九曲小区站-麦德龙),由起点站公交九曲小区站开往麦德龙,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:40;约23-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
153路上行路线图(公交九曲小区站-麦德龙)
站序 | 站名 |
1 | 公交九曲小区站 |
2 | 鄞州高级中学 |
3 | 应麟书院南 |
4 | 应麟书院 |
5 | 泰康西路百梁南路口 |
6 | 小江湖路日丽西路口 |
7 | 小江湖路惠风西路口 |
8 | 钟公庙实验幼儿园(欢乐园区) |
9 | 欢乐海岸西 |
10 | 印象外滩南 |
11 | 繁裕二村北 |
12 | 四明西路宁南路口 |
13 | 万达广场北 |
14 | 四明中路地铁站 |
15 | 天童北路嵩江中路口 |
16 | 锦寓路地铁站 |
17 | 风格城事北 |
18 | 桑菊家园 |
19 | 麦德龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波公积金查询方法 宁波公积金个人账户查询
- 107阅读2023-11-13
-
- 宁波617-5路公交车路线图(章水下塘站-公交鄞江站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 慈溪217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海826路公交车路线图(西店车站-深甽车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 慈溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-03
-
- 余姚647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图(三和嘉园-江澄北路民安东路口)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图(郭巨客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区必去的博物馆,宁波江北区博物馆开馆时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 宁波306路公交车路线图(汽车东站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波597-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海206路公交车路线图 宁波宁海206路公交车站点查询(长街新车站到力洋车站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(南站到草湖)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波十大特产 宁波特产有哪些
- 407阅读2022-08-31
-
- 慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波到北京多少公里 开车从宁波到北京的详细路线
- 371阅读2023-08-12
-
- 宁波371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(公交总站到十里阑山)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线图 宁波522路公交车站点查询(潘火高架桥站到梅竹路中官新路口)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波518路公交车路线图(高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波336路公交车路线图 宁波336路公交车站点查询(公交慈城站到金沙)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-公交华山站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 余姚521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波哪里有玩的
- 144阅读2023-08-30