宁波635路公交车路线图(公交紫郡站-朝阳)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:28:20
宁波635路公交车(公交紫郡站-朝阳),起点站是公交紫郡站,终点站是朝阳;线路运营时间是发车间隔:;约29分钟/趟,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
635路上行路线图(公交紫郡站-朝阳)
站序 | 站名 |
1 | 公交紫郡站 |
2 | 嵩江东路凤起路口 |
3 | 嵩江东路地铁站 |
4 | 沧海路四明东路口 |
5 | 东裕社区 |
6 | 东裕菜场 |
7 | 盛世天城 |
8 | 鄞州电信局 |
9 | 浙大宁波理工学院 |
10 | 宁波城市学院 |
11 | 白云桥 |
12 | 高教园区图书馆 |
13 | 高教园区图书馆南 |
14 | 南裕新村二期 |
15 | 南裕小区北 |
16 | 南部商务区 |
17 | 汇港大厦 |
18 | 银河湾小区 |
19 | 广德湖南路 |
20 | 鄞州高级中学 |
21 | 九曲社区 |
22 | 茶亭庵 |
23 | 首南虞家(高塘桥地铁站) |
24 | 高塘桥 |
25 | 三里 |
26 | 雷孟德·星光大酒店 |
27 | 博大路宁南南路口 |
28 | 墙弄村 |
29 | 姜山地铁站 |
30 | 姜山郁家 |
31 | 姜山上何 |
32 | 奥克斯工业园区 |
33 | 蓉江工业区 |
34 | 姜山上横 |
35 | 蓉江村 |
36 | 蓉江新村 |
37 | 朝阳顾家 |
38 | 朝阳 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(三山车站到北仑春晓公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 宁波海曙区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 152阅读2023-08-24
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-14路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市梨洲街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-22
-
- 宁波丽园南路是地铁几号线 宁波地铁丽园南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波696路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交蒲家站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(公交嵩江西路站到广博集团科技园)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 宁波市哪里好玩的地方
- 344阅读2023-09-08
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(天打岩自然村到洪岙)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图 宁波慈溪17路公交车站点查询(保德学校到慈溪南站)
- 376阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图(郭相桥-富诚站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波游玩攻略必去的地方,宁波必去的地方有哪些
- 261阅读2023-09-12
-
- 宁波市内旅游景点排名前十名有哪些
- 112阅读2023-10-08
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(白沙站-毛三斢)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线图 宁波265路公交车站点查询(石善岙到湖山村中)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图 宁波宁海126路公交车站点查询(西岙到南站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图(印家坑-公交金海站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图(南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图(万竹场站-西堡岙)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 宁波764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02