苏州常熟102路公交车路线图(花溪阳光学校-高新园中等专业学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:27:44
苏州常熟102路公交车(花溪阳光学校-高新园中等专业学校),起点站是花溪阳光学校,终点站是高新园中等专业学校;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由常熟市常运公共交通有限公司负责运营。
常熟102路上行路线图(花溪阳光学校-高新园中等专业学校)
站序 | 站名 |
1 | 花溪阳光学校 |
2 | 花溪苑 |
3 | 花溪社区卫生服务站 |
4 | 荡墩路 |
5 | 佳和水岸小区 |
6 | 杨家桥 |
7 | 江南大厦(中银富登村镇银行) |
8 | 孝友中学 |
9 | 大润发 |
10 | 琴湖新村(琴湖路) |
11 | 青墩塘加油站 |
12 | 交家电大卖场 |
13 | 绿源公园 |
14 | 市政府(金沙江路) |
15 | 市政府(嵩山路) |
16 | 常熟市总工会 |
17 | 中国银行 |
18 | 体育馆 |
19 | 城市花园(珠江路) |
20 | 常福名苑(珠江路) |
21 | 报慈北路 |
22 | 常福新村 |
23 | 常福菜场 |
24 | 夏普 |
25 | 国际饭店(黄河路) |
26 | 国际饭店(虞山北路) |
27 | 外国语学校 |
28 | 联盟村(虞山北路) |
29 | 三峰 |
30 | 爱乐商务广场(昂立外语) |
31 | 常熟开关制造有限公司 |
32 | 富士电机 |
33 | 东山路(顶山村委) |
34 | 长城轴承(苏州路) |
35 | 高新技术产业园公交停保场 |
36 | 苏州路(柳州路口) |
37 | 高新园中等专业学校 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州92路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州周边哪里好玩
- 157阅读2023-06-26
-
- 常熟228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-25
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(杨家扇到船菜港)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(人民桥公交首末站-卫浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(顾家潭-南姚村委会)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州常熟11路公交车路线图 苏州常熟11路公交车站点查询(元和公交首末站到殷家宅基路)
- 468阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(斜塘村到火车站北广场)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 苏州505路区间公交车路线图 苏州505路区间公交车站点查询(国际教育园南区首末站到科华路玉湖街)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁2号线路图 2022苏州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 680阅读2022-10-06
-
- 苏州7路公交车路线图(嘉元花园-复兴桥)和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 苏州664路公交车路线图(市盲聋学校-金枫立交西)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州53路公交车路线图(湖畔花园首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 343阅读2023-09-26
-
- 苏州803路公交车路线图 苏州803路公交车站点查询(莲港首末站到蚬山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图(龙道浜-同里)和运营时间
- 172阅读2023-09-26
-
- 苏州9006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 苏州799路公交车路线图 苏州799路公交车站点查询(明珠城公交首末站到友谊村(八坼社区))
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图(新源路元江路-春都路都会路)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州504路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州金枫路是地铁几号线 苏州地铁金枫路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟123路公交车路线图(甸桥(小坝路)-东尖路)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州327路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-阳山花苑四区)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 张家港227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州726路公交车路线图(计成路映山街-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州9028M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线E线公交车路线图 苏州388路支线E线公交车站点查询(馨泰花园北到苏州实验中学)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州1005M路公交车路线图(华林幼儿园-星港街东首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26