苏州昆山8路公交车路线图(荣心首末站-慧聚广场东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:27:48
苏州昆山8路公交车(荣心首末站-慧聚广场东),起点站是荣心首末站,终点站是慧聚广场东;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山8路上行路线图(荣心首末站-慧聚广场东)
站序 | 站名 |
1 | 荣心首末站 |
2 | 昆山市中医医院东 |
3 | 康居工程 |
4 | 前进路思常路 |
5 | 体育中心 |
6 | 轨道共青站 |
7 | 前进路江浦路 |
8 | 轨道江浦站 |
9 | 移动公司 |
10 | 前进路中山路 |
11 | 前进路樾阁路 |
12 | 轨道绣衣站 |
13 | 珠江路同丰路 |
14 | 太平洋保险公司 |
15 | 市政府北 |
16 | 同丰路桃花江路 |
17 | 同丰路青阳路 |
18 | 樾河路南浜路 |
19 | 南浜路顺帆路 |
20 | 龙灯集团 |
21 | 长运电子 |
22 | 南浜路洞庭湖路 |
23 | 开发区高级中学 |
24 | 太湖路杨树路 |
25 | 慧聚广场东 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(三兴车站-青草巷公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么好玩的地方或者景点
- 132阅读2023-06-26
-
- 常熟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(太湖湿地公园到新区三中西)
- 253阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图 苏州通学1号C线公交车站点查询(教科院附校到崇道小学校)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州504路公交车路线图(招商小石城首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州阳澄湖南是地铁几号线 苏州地铁阳澄湖南站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州921路公交车路线图 苏州921路公交车站点查询(金筑实验小学校到宝带西路首末站北)
- 137阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市璜泾镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(汽车客运南站-吴淞江客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(吴江康复医院到明珠城公交首末站)
- 322阅读2023-10-22
-
- 昆山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 苏州612路公交车路线图(横泾旧木市场-枫津路)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州夜6路公交车路线图(越溪首末站南-枫津路)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山26路公交车路线图(国际会展中心-中医院南)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州176路公交车路线图 苏州176路公交车站点查询(车坊首末站到星华街游客中心首末站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州192路公交车路线图 苏州192路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到胜浦首末站)
- 144阅读2023-10-22
-
- 苏州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江区有什么博物馆 苏州吴江区必打卡的5大博物馆
- 474阅读2023-11-06
-
- 苏州快线9号公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-胜浦首末站东)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 苏州30路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州三级医院大全 苏州所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州十大拍照圣地
- 434阅读2022-12-07
-
- 苏州824路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州739路公交车路线图(八坼首末站-菀坪文体广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州烟草证办理条件 苏州烟草许可证办理条件
- 559阅读2023-04-23