苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(夏桥公交首末站到陆家交管所)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:22
苏州昆山322路公交车(夏桥公交首末站-陆家交管所),由起点站夏桥公交首末站开往陆家交管所,总共20个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山322路上行路线图(夏桥公交首末站-陆家交管所)
站序 | 站名 |
1 | 夏桥公交首末站 |
2 | 夏桥小学 |
3 | 星圃路邹泾路 |
4 | 岱洛公司 |
5 | 星圃路石岸路 |
6 | 集福路金阳路 |
7 | 美吉特灯都 |
8 | 常发豪郡 |
9 | 夏桥 |
10 | 金阳路田都路 |
11 | 赵田路新民路 |
12 | 赵田路华成南路 |
13 | 和合路陆建路 |
14 | 好孩子公司 |
15 | 富荣路光夏路 |
16 | 富荣路南粮路 |
17 | 陈巷花园 |
18 | 陆家浜路木瓜路 |
19 | 陆家农贸市场 |
20 | 陆家交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山266路[上学开行]公交车路线图 苏州昆山266路[上学开行]公交车站点查询(周庄中学到锦周公路园区大道)
- 442阅读2023-10-22
-
- 太仓105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 503阅读2023-09-27
-
- 苏州923路公交车路线图(平海路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(塘市公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓329路公交车路线图(双凤客运站-蒋巷村宾馆)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么历史名人 苏州的名人和明星一览表
- 383阅读2023-11-04
-
- 苏州太仓138路公交车路线图 苏州太仓138路公交车站点查询(铁路太仓站到铁路太仓南站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(汽车客运南站-樾河路公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州到太仓多少公里 开车从苏州到太仓的详细路线
- 188阅读2023-08-12
-
- 苏州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线笠泽路站到4号线同里站(甘泉东路))
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图 苏州47路区间公交车站点查询(国际教育园北区首末站到葑门首末站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州五保户申请指南 苏州五保户申请条件及流程
- 211阅读2023-11-15
-
- 苏州1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市姑苏区虎丘街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(红杨路东达路到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 苏州1062路公交车路线图 苏州1062路公交车站点查询(跨塘菜市场到跨塘菜市场)
- 269阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州香山实验小学通学公交B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到国际教育园南区首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 苏州虎丘区十大婚宴酒店排行榜
- 384阅读2023-08-27
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 苏州十大影视取景地
- 328阅读2022-12-07
-
- 苏州通学23号公交车路线图 苏州通学23号公交车站点查询(新加花园东到玲珑湾东)
- 219阅读2023-10-22