成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(西御街到中海国际)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:24
成都30路公交车(西御街-中海国际),由起点站西御街开往中海国际,总共20个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(西御街-中海国际)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西御街 |
2 | 东城根上街 |
3 | 商业街口 |
4 | 东门街 |
5 | 槐树街东 |
6 | 槐树街西 |
7 | 永陵路东 |
8 | 抚琴西路东 |
9 | 抚琴西路西 |
10 | 地铁蜀汉路东站 |
11 | 同友路口 |
12 | 蜀汉路同和路口 |
13 | 蜀汉路 |
14 | 地铁羊犀立交站 |
15 | 羊犀立交东 |
16 | 蜀西路迎宾大道口 |
17 | 高家村 |
18 | 土桥村 |
19 | 土龙路蜀西路口 |
20 | 中海国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市GDP 成都市历年国内生产总值(GDP)数据
- 277阅读2023-10-20
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃1路公交车路线图(高铁公交站-白鹤山)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都1120路公交车路线图 成都1120路公交车站点查询(虹波路到虹波路)
- 407阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区人民政府和锦江区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-11
-
- 2023成都熊猫基地门票免费政策
- 554阅读2023-05-30
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都1035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(红豆茗居到地铁四河站)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都X01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都金沙博物馆是地铁几号线 成都地铁金沙博物馆站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(东远社区九组到彭州市九峰书院)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都到广州多少公里 开车从成都到广州的详细路线
- 107阅读2023-08-17
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(成蒲高铁站(温江站)到科惠路)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都G191路公交车路线图 成都G191路公交车站点查询(会龙大道到会龙大道)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新裕路梓州大道口到龙灯山小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(十里店公交站到湖秀一路口)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(祥和农家乐到滨江路南段)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都南熏大道是地铁几号线 成都地铁南熏大道站首末车时间表
- 336阅读2023-10-12
-
- 成都文殊院是地铁几号线 成都地铁文殊院站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 成都L009路公交车路线图 成都L009路公交车站点查询(成大二期(A)区到金桂路成洛路口)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都兴隆是地铁几号线 成都地铁兴隆站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(清溪到四公里枢纽站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都W37路公交车路线图(城南公交站-学府北路)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都必带回的特产有什么 四川成都十大著名特产
- 160阅读2023-02-15
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都网红景点排行榜前十名
- 408阅读2023-09-04
-
- 四川省成都市双流区黄甲街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-07