成都P305路公交车路线图 成都P305路公交车站点查询(郫都区红祥文武学校到银润北二路红高东路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:14
成都P305路公交车(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口),由起点站郫都区红祥文武学校开往银润北二路红高东路口,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:10 17:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P305路上行路线图(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区红祥文武学校 |
2 | 和润国际 |
3 | 广场路北二段 |
4 | 西华大学西大门 |
5 | 广场路正兴大道口 |
6 | 银润北二路红高东路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都成华区旅游必去景点推荐,成都成华区旅游攻略必玩的景点
- 424阅读2023-09-07
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 114阅读2023-06-02
-
- 成都262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 成都七彩玫瑰庄园玫瑰开放时间
- 335阅读2023-05-30
-
- 成都D23路公交车路线图(古城公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都172路公交车路线图(金沙陵园-成仁公交站)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都G2路公交车路线图(地铁天府五街站-成仁公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都有什么旅游景点推荐一下
- 286阅读2023-10-07
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些亲子酒店 成都亲子酒店排行榜
- 505阅读2022-11-29
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 141阅读2023-08-09
-
- 成都449路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-28
-
- 成都546路公交车路线图(华阳客运站-黄龙仙境)和运营时间
- 451阅读2023-10-11
-
- 成都238路公交车路线图(二环紫荆北路口-曾家坡公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 成都W16A路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都磨子桥是地铁几号线 成都地铁磨子桥站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 成都247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(海鑫次干道到简阳党校)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都Q12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都P59路公交车路线图(护国村幼儿园-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 402阅读2023-10-10
-
- 成都十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 162阅读2023-09-19
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到地铁三河场站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市通济镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-07
-
- 成都简阳市公园哪个好玩 成都简阳市最好玩的公园
- 153阅读2023-11-27
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(双流机场2航站楼东-龙泉站)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(丰太苑到锦阳社区)
- 488阅读2023-10-30