成都1085路公交车路线图 成都1085路公交车站点查询(同德街到同德街)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:02:41
成都1085路公交车(同德街-同德街),由起点站同德街开往同德街,总共14个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1085路上行路线图(同德街-同德街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同德街 |
2 | 同善横街 |
3 | 二环府南新区 |
4 | 战旗路口 |
5 | 双顺路 |
6 | 双清中路 |
7 | 同德街同盛路口 |
8 | 同济街 |
9 | 黄忠小区 |
10 | 蜀汉路同和路口 |
11 | 同友路口 |
12 | 同善街 |
13 | 同育街 |
14 | 同德街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都1018路公交车路线图(北顺西巷-北顺西巷)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(中医医院到华夏广场)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都新津区十大名胜古迹景点推荐,成都新津区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-09-13
-
- 成都地铁S5号线站点线路图(眉山线)(红莲-眉山东站)首末车时间表
- 474阅读2023-08-18
-
- 成都237路公交车路线图(林荫中街-和润路)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 成都245路公交车路线图(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都851路公交车路线图(柏合车站-聚和停保场)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都275路公交车路线图 成都275路公交车站点查询(西源大道口到侯家公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都S63路公交车路线图(时代奥特莱斯西-城南优品道)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 成都大熊猫繁育研究基地需要核酸检测证明吗
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都1115路公交车路线图 成都1115路公交车站点查询(桂溪公交站到桂溪公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都自驾游一天适合去哪里
- 179阅读2023-09-24
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(资阳北站-福田)首末车时间表
- 252阅读2023-08-18
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(吉利BMA老南门到卷柏路合志东路口)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都904路公交车路线图(地铁凤凰大街(D口)-万春公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 2023成都2月14日情人节可以领结婚证吗
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都235A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 成都民俗文化景点,成都民俗风情旅游去处
- 388阅读2023-09-07
-
- 成都S03路公交车路线图(茂森街-西航港新街东)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图(滨河公园-万春公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(地铁白佛桥站(G口)到金李路)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都市郫县邮编 成都市郫县邮政编码大全
- 271阅读2023-08-10
-
- 四川省成都市彭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 702阅读2023-01-24