海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:51
海口217路公交车(高铁城西站-白水塘公交场站),由起点站高铁城西站开往白水塘公交场站,总共16个站点,发车间隔:;约23-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(高铁城西站-白水塘公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁城西站 |
2 | 市中医院 |
3 | 坡巷路 |
4 | 苍峄路 |
5 | 海南科技院 |
6 | 海马二横路口 |
7 | 黄冈中学椰海校区 |
8 | 港昌物流 |
9 | 东盛粮油 |
10 | 海医第二附属医院南门 |
11 | 和风鑫苑小区 |
12 | 市120急救中心 |
13 | 交通学校 |
14 | 市一中高中部 |
15 | 万达广场北门 |
16 | 白水塘公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(滨江景苑到玉沙京华城)
- 309阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到美兰区人民法院)
- 115阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(科技生态园公交总站到石岩综合场站)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(蓝海佳园到龙华总站)
- 381阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
- 283阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码
- 249阅读2023-05-27
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(汽车站到航天现代城)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-20
-
- 海口J6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-20
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20