海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:30
海口59路快线公交车(海口综合保税区-海口高铁东站),由起点站海口综合保税区开往海口高铁东站,总共18个站点,07:40-20:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
59路快线上行路线图(海口综合保税区-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口综合保税区 |
2 | 武亭路口 |
3 | 中航特波 |
4 | 冠永凤凰城 |
5 | 海南生态软件园 |
6 | 马村路口 |
7 | 老城路口 |
8 | 盈滨路口 |
9 | 高铁长流站 |
10 | 美李村 |
11 | 高新花园 |
12 | 高铁秀英站 |
13 | 边检站 |
14 | 丘海路口 |
15 | 京江花园 |
16 | 明光国际酒店 |
17 | 海师大龙昆南校区 |
18 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(龙桥到琼山二中)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口定制3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-20
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(椰博公交场站到美安北区)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口文昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-20
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口定制14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 海口市各区3-11岁人群新冠疫苗接种点名单和咨询电话
- 479阅读2023-05-17
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 海口45快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07