海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(软件园三期到口腔医院集美院区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:21
海口927路公交车(软件园三期-口腔医院集美院区),由起点站软件园三期开往口腔医院集美院区,总共17个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
927路上行路线图(软件园三期-口腔医院集美院区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 软件园三期 |
2 | 软件园三期起步区2 |
3 | 和美新城 |
4 | 诚毅广场 |
5 | 莲花新城 |
6 | 龙亭三里 |
7 | 郭厝社 |
8 | 九天湖 |
9 | 杏北六里 |
10 | 杏北路 |
11 | 华懋 |
12 | 内茂二里 |
13 | 杏滨街道 |
14 | 杏南中学杏南校区 |
15 | 光华里 |
16 | 杏南路达 |
17 | 口腔医院集美院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(琼山二中到龙桥)
- 423阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金龙路到祗园)
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口定制14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口市秀英区邮编 海口市秀英区邮政编码大全
- 500阅读2023-08-04
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(海南日报社到甸昆小区)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口附近旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-06-29
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(八一小区到火车站)
- 361阅读2023-11-10
-
- 海口40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8076公交车路线图 海口市郊铁路S8076公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到海上田园)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 510阅读2023-07-04
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口市是几线城市 2022最新海口城市分级
- 671阅读2022-07-19
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-20
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(新海港到市民游客中心)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(滨江景苑到玉沙京华城)
- 309阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(思源学校到金山寺)
- 174阅读2023-11-10