海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(思源学校到澄迈中学)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:29
海口澄迈2路公交车(思源学校-澄迈中学),由起点站思源学校开往澄迈中学,总共23个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
澄迈2路上行路线图(思源学校-澄迈中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 思源学校 |
2 | 大拉 |
3 | 金马花园 |
4 | 边防支队 |
5 | 四季春城北站 |
6 | 四季春城南站 |
7 | 公安局 |
8 | 社会保障局 |
9 | 椰岛小区 |
10 | 县人民医院 |
11 | 金城小区 |
12 | 海南银行 |
13 | 德府金城 |
14 | 民兴小区 |
15 | 澄迈县技校 |
16 | 金坡园酒店 |
17 | 实验小学 |
18 | 县委东门 |
19 | 金江镇 |
20 | 王宅路口 |
21 | 百佳汇超市 |
22 | 农贸市场 |
23 | 澄迈中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区有什么博物馆 海口龙华区必打卡的6大博物馆
- 289阅读2023-11-23
-
- 海口文昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-20
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口定制22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 375阅读2023-08-21
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(凤凰花城到龙华总站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(银滩花园到海口广播电视台)
- 445阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8111公交车路线图 海口市郊铁路S8111公交车站点查询(海口到美兰)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口旅游必去景点推荐,海口旅游攻略必玩的景点
- 125阅读2023-08-26
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区金宇街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 海口市好玩的地方
- 397阅读2023-09-12
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(万绿园西门到华师海南附中)
- 187阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 143阅读2023-08-26
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(椰博公交场站到美安北区)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(海景花园到省检察院)
- 259阅读2023-11-10
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10