苏州常熟游5路公交车路线图 苏州常熟游5路公交车站点查询(常熟站到沙家浜景区)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:22:44
苏州常熟游5路公交车(常熟站-沙家浜景区),由起点站常熟站开往沙家浜景区,总共40个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟游5路上行路线图(常熟站-沙家浜景区)
站序 | 站名 |
1 | 常熟站 |
2 | 常熟站(琴川大道) |
3 | 龙腾路(景龙苑) |
4 | 龙腾路(人口生态园) |
5 | 龙腾路 |
6 | 中医院(新区医院)(勤丰路) |
7 | 市场监督管理局 |
8 | 苏州银行 |
9 | 名都苑 |
10 | 泰慈苑(黄河路) |
11 | 实验小学(黄河路) |
12 | 黄河路(南沙路口) |
13 | 明日星城(黄河路) |
14 | 夏普 |
15 | 国际饭店(黄河路) |
16 | 兴福 |
17 | 虞山北路(甬江路口) |
18 | 梅园宾馆 |
19 | 报慈小学 |
20 | 桃源涧 |
21 | 虞山公园 |
22 | 言子墓 |
23 | 博物馆 |
24 | 书院街(捷梯教育) |
25 | 第一人民医院 |
26 | 甸桥新村 |
27 | 党校 |
28 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
29 | 招商西路 |
30 | 招商南路 |
31 | 五号桥 |
32 | 安定 |
33 | 理工学院(东湖校区) |
34 | 南三环路(商城南路口) |
35 | 新莲路加油站 |
36 | 戈庄 |
37 | 横泾村委 |
38 | 芦南路(芦苇荡路口) |
39 | 芦苇荡路 |
40 | 沙家浜景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州市吴江区区号和邮编
- 253阅读2023-08-17
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓501路公交车路线图 苏州太仓501路公交车站点查询(浏河客运站到高石路)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州到徐州多少公里 开车从苏州到徐州的详细路线
- 242阅读2023-08-12
-
- 江苏省苏州市吴江区东方丝绸市场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 常熟228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-25
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(八坼首末站到吴江区儿童医院)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(港城公交枢纽站到长山村公交首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州63路公交车路线图(孙武路公交停车场-金市)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州629路公交车路线图 苏州629路公交车站点查询(长圻到吴巷村南)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州137路公交车路线图(森林公园首末站-苏州中心)和运营时间
- 388阅读2023-09-26
-
- 苏州136路公交车路线图(2.5产业园北-苏州中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州816路公交车路线图(钱万里桥南-润南巷北)和运营时间
- 382阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(钟南街首末站到体育中心首末站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州115路公交车路线图 苏州115路公交车站点查询(独墅湖邻里中心西到沪宁城铁园区站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 492阅读2023-10-21
-
- 苏州新区景点有哪些
- 535阅读2023-08-01
-
- 苏州400路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 苏州815路公交车路线图(漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(高新技术产业公交停保场到尚湖高级中学)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州337路公交车路线图 苏州337路公交车站点查询(青花路首末站到沪宁城铁新区站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 126阅读2023-05-07
-
- 苏州9002路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(吴江康复医院到格林华城)
- 202阅读2023-10-22