苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(东南开发区公交停保场(鑫顺路)到永旺梦乐城(常昆路))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:54:39
苏州常熟601路公交车(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-永旺梦乐城(常昆路)),由起点站东南开发区公交停保场(鑫顺路)开往永旺梦乐城(常昆路),总共33个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟601路上行路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-永旺梦乐城(常昆路))
站序 | 站名 |
1 | 东南开发区公交停保场(鑫顺路) |
2 | 富春江东路(黄山路口) |
3 | 国茂针织 |
4 | 豪冠科技 |
5 | 施特普胶带 |
6 | 锦湖电机 |
7 | 金辰针织 |
8 | 新华远 |
9 | 森原电气 |
10 | 鑫锐光学 |
11 | 开凌针织 |
12 | 新凯盛 |
13 | 凯兰针织 |
14 | 东南交警中队 |
15 | 珠泾苑(东) |
16 | 珠泾苑(西) |
17 | 交运e驾 |
18 | 小康村委 |
19 | 小康村菜场 |
20 | 小康村(香江路) |
21 | 先进制造中心 |
22 | 东罐容器 |
23 | 香江路(雪龙电机) |
24 | 银丰路(金启路口) |
25 | 东南实验小学 |
26 | 东南体育中心 |
27 | 昆承村 |
28 | 昆承文体中心 |
29 | 新世纪花苑 |
30 | 金仓集贸市场 |
31 | 高新区管委会(银环路) |
32 | 东南邻里 |
33 | 永旺梦乐城(常昆路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(九里桥村到桃源汽车站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 昆山255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 苏州星波街是地铁几号线 苏州地铁星波街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州的艺术团电话号码
- 193阅读2023-05-29
-
- 苏州快线9号区间1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山市公园哪个好玩 苏州昆山市最好玩的公园
- 489阅读2023-11-07
-
- 苏州813路公交车路线图 苏州813路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沪宁城铁新区站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州附近景点有哪些好玩的地方
- 312阅读2023-07-21
-
- 张家港229路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(长山村公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州321路区间公交车路线图 苏州321路区间公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 苏州737路公交车路线图 苏州737路公交车站点查询(菀坪文体广场到文苑路公交枢纽站)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州158路公交车路线图(园区综合保税区东区-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(八坼首末站-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州3051路公交车路线图(天目山路富春江路东-锦峰路玉屏路北)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟3路公交车路线图(明晶村委-苏锋新村(常昆路))和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(荣心首末站到葛江中学)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到碧波花园)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州970路西线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 苏州698路公交车路线图 苏州698路公交车站点查询(石公山首末站到金庭换乘枢纽站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(常熟客运北站到邓家湾)
- 203阅读2023-10-22
-
- 太仓昆山C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州1006路星海学校通学专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24