苏州7117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:17:26
今天小编给大家分享的是苏州7117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7117路公交车路线,运营时间:韩家湾广场 06:20 07:10 08:10 09:20 10:40 12:50 14:20 15:55 16:55 17:40|王家头06:20 07:10 08:10 09:20 10:40 12:50 14:20 15:55 16:55 17:40,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7117路(韩家湾广场—王家头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韩家湾广场 |
2 | 韩家湾南 |
3 | 千字芋 |
4 | 大家港村委会 |
5 | 南小港 |
6 | 洋滩上 |
7 | 横扇文体广场 |
8 | 横扇影剧院 |
9 | 南举路大桥路西 |
10 | 横扇中行 |
11 | 横扇中心小学 |
12 | 江南花伴湾 |
13 | 江南花伴湾宴会中心 |
14 | 长板桥 |
15 | 北上村 |
16 | 石基桥 |
17 | 四都一组 |
18 | 四都九组 |
19 | 四都村 |
20 | 七家村 |
21 | 星字湾 |
22 | 桃花渡桥 |
23 | 桃花渡 |
24 | 星字湾村 |
25 | 田西荡路口 |
26 | 渔业村 |
27 | 王家头 |
7117路(王家头—韩家湾广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王家头 |
2 | 渔业村 |
3 | 田西荡路口 |
4 | 星字湾村 |
5 | 桃花渡 |
6 | 桃花渡桥 |
7 | 星字湾 |
8 | 七家村 |
9 | 四都村 |
10 | 四都九组 |
11 | 四都一组 |
12 | 石基桥 |
13 | 北上村 |
14 | 长板桥 |
15 | 江南花伴湾宴会中心 |
16 | 江南花伴湾 |
17 | 横扇中心小学 |
18 | 横扇中行 |
19 | 南举路大桥路西 |
20 | 横扇影剧院 |
21 | 横扇文体广场 |
22 | 洋滩上 |
23 | 南小港 |
24 | 大家港村委会 |
25 | 千字芋 |
26 | 韩家湾南 |
27 | 韩家湾广场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图 苏州387路公交车站点查询(苏州乐园森林世界东到新区一中科技城校区南)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山250路公交车路线图 苏州昆山250路公交车站点查询(杨树庄到沿沪产业带首末站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山266路公交车路线图(锦周公路园区大道-周庄中学)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(汪桥村委-花庄公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州十大外地人爱去的景点
- 303阅读2022-12-07
-
- 苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(太平首末站到黄桥数字金融街区)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(九里桥村到桃源汽车站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州快线1号公交车路线图 苏州快线1号公交车站点查询(钟南街首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路支线公交车路线图(亭南新村-亭南新村)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到美地花园)
- 306阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的美术馆电话号码
- 192阅读2023-05-29
-
- 昆山微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州最新网红景点
- 426阅读2023-09-15
-
- 苏州工业园区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-12
-
- 苏州59路公交车路线图(吴中汽车站南-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(欧尚超市西到欧尚超市)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州383路公交车路线图 苏州383路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(宝带西路首末站到汇翠花园)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟338路公交车路线图 苏州常熟338路公交车站点查询(李村工业园到滨江客运站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 昆山W509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 常熟333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州户外游玩的好地方
- 191阅读2023-10-06
-
- 苏州7208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(映山街开平路南到文苑路公交枢纽站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图(园区综保东区首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(新江村-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山269路公交车路线图 苏州昆山269路公交车站点查询(周庄客运站到周庄客运站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(钟南街首末站南到滨江苑)
- 408阅读2023-10-22