宁波863夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:16
今天小编给大家分享的是宁波863夜间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波863夜间线公交车路线,运营时间:奉化公交西站:18:00、18:30、19:00、19:30、20:00、20:30、21:00|御海韵城小区:18:00、18:30、19:00、19:30、20:00、20:30、21:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波863夜间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
863夜间线(奉化公交西站—御海韵城小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 怡乐园 |
3 | 锦山别墅 |
4 | 奉化文化局 |
5 | 长岭公园 |
6 | 奉化中医院 |
7 | 奉化大酒店 |
8 | 岳林广场北 |
9 | 奉化万达广场南 |
10 | 中山东路金钟路口 |
11 | 奉化公交东站(金钟路) |
12 | 舒前 |
13 | 舒后 |
14 | 奉化总工会 |
15 | 沈鲍 |
16 | 东一村 |
17 | 老岙 |
18 | 绿之健药业 |
19 | 虎啸刘 |
20 | 力邦社区 |
21 | 西坞水利站 |
22 | 西坞卫生院 |
23 | 西坞粮管所 |
24 | 西坞交警队 |
25 | 下坞(石桥) |
26 | 王府亭 |
27 | 后王(西坞) |
28 | 三百亩畈村 |
29 | 泰桥路口 |
30 | 河头村(西坞) |
31 | 西山脚 |
32 | 孙侯村 |
33 | 余家坝北 |
34 | 余家坝南 |
35 | 金峨村路口 |
36 | 税务场 |
37 | 蒋家池头北 |
38 | 蒋家池头南 |
39 | 里岙 |
40 | 半亭 |
41 | 水塔地 |
42 | 金家园 |
43 | 桐蕉司北 |
44 | 荒地 |
45 | 桐蕉司南 |
46 | 翁岙村(白莼线) |
47 | 牌门头北 |
48 | 牌门头南 |
49 | 杨家村 |
50 | 西谢村 |
51 | 奉化二中 |
52 | 街西村 |
53 | 莼湖三江超市 |
54 | 御海韵城小区 |
863夜间线(御海韵城小区—奉化公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 御海韵城小区 |
2 | 莼湖三江超市 |
3 | 街西村 |
4 | 奉化二中 |
5 | 西谢村 |
6 | 杨家村 |
7 | 牌门头南 |
8 | 牌门头北 |
9 | 翁岙村(白莼线) |
10 | 桐蕉司南 |
11 | 荒地 |
12 | 桐蕉司北 |
13 | 金家园 |
14 | 水塔地 |
15 | 半亭 |
16 | 里岙 |
17 | 蒋家池头南 |
18 | 蒋家池头北 |
19 | 税务场 |
20 | 金峨村路口 |
21 | 余家坝南 |
22 | 余家坝北 |
23 | 孙侯村 |
24 | 西山脚 |
25 | 河头村(西坞) |
26 | 泰桥路口 |
27 | 三百亩畈村 |
28 | 后王(西坞) |
29 | 王府亭 |
30 | 下坞(石桥) |
31 | 西坞交警队 |
32 | 西坞粮管所 |
33 | 西坞卫生院 |
34 | 西坞水利站 |
35 | 力邦社区 |
36 | 虎啸刘 |
37 | 绿之健药业 |
38 | 老岙 |
39 | 东一村 |
40 | 沈鲍 |
41 | 奉化总工会 |
42 | 舒后 |
43 | 舒前 |
44 | 奉化公交东站(金钟路) |
45 | 中山东路金钟路口 |
46 | 奉化万达广场南 |
47 | 岳林广场北 |
48 | 奉化大酒店 |
49 | 奉化中医院 |
50 | 长岭公园 |
51 | 奉化文化局 |
52 | 锦山别墅 |
53 | 怡乐园 |
54 | 奉化公交西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图(喇叭口-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波111路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线图(梁祝文化公园-奥特莱斯广场)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图(丈亭-青龙山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交横街站到公交徐家漕站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波235路公交车路线图(西坞公交站-柴家堰)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(西周车站到蚶岙)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(西周车站到车岭)
- 369阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市观海卫镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚657路公交车路线图(大隐公交站-云溪寺)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图(公交鄞江站-裘树岙)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波235-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波象山119路公交车路线图(园中路场站-亲和源社区)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(三七市到下钱)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波金达南路是地铁几号线 宁波地铁金达南路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(宁波植物园北到公交九龙湖站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波501路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-公交湾头站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(小城春秋到上张村九房)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线图 宁波179路公交车站点查询(横溪周夹岙到宁波火车站南广场)
- 348阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
- 337阅读2023-10-14
-
- 宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(横山码头到宁波火车站南广场)
- 405阅读2023-10-19