宁波慈溪890路公交车路线图(余姚北站-龙山总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:37
宁波慈溪890路公交车(余姚北站-龙山总站),起点站是余姚北站,终点站是龙山总站;线路运营时间是运营时间:;18:00-20:40;约20-21分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪890路上行路线图(余姚北站-龙山总站)
站序 | 站名 |
1 | 余姚北站 |
2 | 五星 |
3 | 黄家车头 |
4 | 乌玉桥 |
5 | 瓜舍 |
6 | 石堰 |
7 | 王家畈北 |
8 | 新桥头 |
9 | 马堰 |
10 | 新庄北 |
11 | 蒋家河 |
12 | 后胡家 |
13 | 洋山岗(三三省道) |
14 | 霍家畣 |
15 | 剑山菜市场 |
16 | 白金汉爵 |
17 | 峙山文化广场东 |
18 | 江滨之城 |
19 | 中央大厦 |
20 | 国贸大厦 |
21 | 第六人民医院 |
22 | 开元街 |
23 | 商都 |
24 | 柴弄 |
25 | 白沙路 |
26 | 杨家路桥 |
27 | 界堰 |
28 | 梅林路口 |
29 | 匡堰(富豪家园) |
30 | 匡堰 |
31 | 宋家漕 |
32 | 樟树村委 |
33 | 樟树 |
34 | 王家埭 |
35 | 五丰道口 |
36 | 陈家 |
37 | 吴山 |
38 | 车头 |
39 | 桥头 |
40 | 桥头五姓 |
41 | 枫林 |
42 | 烟墩 |
43 | 施叶 |
44 | 五里 |
45 | 卫前蒋家 |
46 | 嘉润国际 |
47 | 观城 |
48 | 庙桥 |
49 | 塘角钳 |
50 | 师桥 |
51 | 西罗 |
52 | 东罗 |
53 | 贴水 |
54 | 裘市 |
55 | 周家段 |
56 | 洋山殿 |
57 | 厉家 |
58 | 掌起 |
59 | 叶家 |
60 | 五姓点 |
61 | 淞浦 |
62 | 范市人民路口 |
63 | 范市车站 |
64 | 双马 |
65 | 海甸戎 |
66 | 庄黄 |
67 | 施公山 |
68 | 达蓬山旅游区 |
69 | 田央 |
70 | 筋竹 |
71 | 新城道口 |
72 | 龙山总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图(朝阳-俞家埭)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波云霞路是地铁几号线 宁波地铁云霞路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 宁波514路公交车路线图(公交清水桥停车场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波906路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交象坎站)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(杜岙到公交鄞江站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区必玩十大景区,宁波江北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 243阅读2023-09-16
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(小皎到公交乌头门站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波霞浦是地铁几号线 宁波地铁霞浦站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图 宁波杭州湾192路公交车站点查询(江岚苑到吉利研发中心)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波379路公交车路线图(宁波植物园北-公交九龙湖站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-02
-
- 宁波市内旅游必去景点
- 387阅读2023-09-02
-
- 慈溪193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 宁波391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 宁波158路公交车路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波635路公交车路线图(公交紫郡站-朝阳)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 慈溪108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 362阅读2023-06-28
-
- 宁波733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02
-
- 宁波古镇旅游景点有哪些 宁波好玩的古镇景点
- 448阅读2023-11-14
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(八工区到江厦桥东)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19