成都838路公交车路线图(电视塔路三段-地铁天府三街站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:01
成都838路公交车(电视塔路三段-地铁天府三街站),起点站是电视塔路三段,终点站是地铁天府三街站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由成都双流巴士公交有限公司负责运营。
838路上行路线图(电视塔路三段-地铁天府三街站)
站序 | 站名 |
1 | 电视塔路三段 |
2 | 涧槽北街 |
3 | 涧槽中街北 |
4 | 涧槽中街南 |
5 | 宜城大道一段西 |
6 | 宜城大道一段东 |
7 | 地铁三里坝站 |
8 | 疾控中心 |
9 | 藏卫路鸿兴路口(广都社区) |
10 | 藏卫路塔桥路口 |
11 | 广都大道一段 |
12 | 双流客运中心 |
13 | 广都大道环港路口(长冶南阳锦城) |
14 | 广都大道大件路口 |
15 | 物流园区 |
16 | 西南民大新校区东 |
17 | 临港路一段西(瑞升明院) |
18 | 棠湖中学外语学校 |
19 | 临港路二段 |
20 | 临港路三段西 |
21 | 临港路三段 |
22 | 水电研究所 |
23 | 黄河路大件路口 |
24 | 四川大学东 |
25 | 黄河路川大路口 |
26 | 成白路口 |
27 | 白家批发市场 |
28 | 南华路盛安街口 |
29 | 南华路北 |
30 | 南华路 |
31 | 天府三街南华路口 |
32 | 铜牌村 |
33 | 天府三街剑南大道口 |
34 | 民乐村 |
35 | 天府三街益州大道口 |
36 | 天府三街云华路口 |
37 | 天府三街吉泰路口 |
38 | 地铁天府三街站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都二江寺是地铁几号线 成都地铁二江寺站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 成都806路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-双流客运中心)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都简阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(玉兰路(青纸路)到瑞莲街路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都X701路公交车路线图(五里村一组-新民客运站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都简阳23路公交车路线图 成都简阳23路公交车站点查询(水东站到海鑫次干道)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都603路公交车路线图(地铁成都医学院站-青白江田园广场)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江县的名胜古迹有哪些 成都蒲江县名胜古迹景点推荐
- 369阅读2023-11-27
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(清溪-四公里枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都68路公交车路线图(应龙公交站-成仁公交站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市特产:彭州九尺板鸭简介
- 254阅读2023-10-25
-
- 成都P62路公交车路线图 成都P62路公交车站点查询(成都工业学院商业街到成都工业学院)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(玉石到万春公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都281路公交车路线图(金科南二路-地铁西北桥站)和运营时间
- 121阅读2023-10-10
-
- 成都D507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 四川省成都市双流区彭镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-07
-
- 成都双流区公园哪个好玩 成都双流区最好玩的公园
- 442阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都P21路公交车路线图(犀浦公交站-德源公交站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都X901路公交车路线图(新都客运枢纽站-木锦新城B区)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都P63路公交车路线图(郫都区客运中心-区人民医院南门)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都旅游景点排行榜前十名
- 108阅读2023-09-10
-
- 成都71路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31