长春184路公交车路线图 长春184路公交车站点查询(富锋到宽平大桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:43
长春184路公交车(富锋-宽平大桥),由起点站富锋开往宽平大桥,总共33个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
184路上行路线图(富锋-宽平大桥)
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 富峰购物中心 |
3 | 清华园 |
4 | 福利院 |
5 | 桥头 |
6 | 白龙路口 |
7 | 朱家屯 |
8 | 富锋检查站 |
9 | 广源工业园 |
10 | 和谐大街 |
11 | 高架桥洞 |
12 | 凯达南街 |
13 | 宝来街 |
14 | 孟家公路桥 |
15 | 西湖大路 |
16 | 龙翔苑 |
17 | 绿新市场 |
18 | 绿新市场 |
19 | 汽车广场(中铁花园) |
20 | 中铁十三局 |
21 | 远创樾府 |
22 | 兴顺路 |
23 | 力旺康景 |
24 | 飞跃路 |
25 | 奔驰路(汽车厂西门) |
26 | 欧亚卖场 |
27 | 汽车厂南门 |
28 | 孟家路 |
29 | 长春南站 |
30 | 小马路 |
31 | 抚松路 |
32 | 欧风花园 |
33 | 宽平大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市南关区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 长春工农广场是地铁几号线 长春地铁工农广场站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 420阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-09
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县洼中高农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(汉口大街到体育场)
- 390阅读2023-10-24
-
- 长春面积多大 长春市各区县面积排名
- 895阅读2022-08-29
-
- 长春榆树14路公交车路线图(西部新城-米兰阳光)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春经济开发区婚庆公司排行榜前十名
- 293阅读2023-08-19
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 长春155路公交车路线图 长春155路公交车站点查询(红旗街红星医院到新星宇西象府)
- 385阅读2023-10-24
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 437阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(西部公交运营场到般若寺)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春G19路公交车路线图 长春G19路公交车站点查询(车城花园到人民广场)
- 225阅读2023-10-24
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 338阅读2023-02-27
-
- 长春Z312路公交车路线图(中懋天地-卫星广场南口)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 长春市有哪些景点
- 403阅读2023-09-26
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(般若寺到大房身机场)
- 415阅读2023-10-24
-
- 长春市经济技术开发区行政区划介绍 长春市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-23
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14