常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(礼嘉首末站到嬉乐湾)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:02:44
常州533路公交车(礼嘉首末站-嬉乐湾),由起点站礼嘉首末站开往嬉乐湾,总共16个站点,运营时间:;06:00 07:10 09:00 10:40 14:50 16:20 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
533路上行路线图(礼嘉首末站-嬉乐湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 礼嘉首末站 |
2 | 礼政路武进大道 |
3 | 礼嘉商贸城 |
4 | 礼嘉医院 |
5 | 礼嘉中学 |
6 | 陆庄村委 |
7 | 陆庄 |
8 | 阳沿桥 |
9 | 毛家桥 |
10 | 毛家村 |
11 | 毛家村南 |
12 | 华渡村委 |
13 | 华渡桥 |
14 | 薰衣草庄园 |
15 | 谈沟桥 |
16 | 嬉乐湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州周边2日游自驾推荐
- 143阅读2023-07-02
-
- 常州溧阳237路公交车路线图 常州溧阳237路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查常州市人口
- 365阅读2023-04-10
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(村西首末站到五巷村)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 常州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(薛家公交中心站到飞龙首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(白荡河公交中心站到飞龙新苑)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(客运东站到村西首末站)
- 192阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州315C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到戚墅堰火车站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区新桥街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(白荡河公交中心站到市公路事业发展中心)
- 316阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳202路公交车路线图 常州溧阳202路公交车站点查询(丁山岭到平桥公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州郊区好玩的旅游景点推荐,常州踏青看花景点好去处
- 129阅读2023-09-05
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 常州必玩十大景区,常州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 472阅读2023-09-05
-
- 常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观渔庄村委到遥观首末站)
- 240阅读2023-11-09
-
- 溧阳241路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州旅游景点有哪些 常州旅游景点一览表
- 184阅读2023-11-07
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 金坛104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 金坛88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(文武岭村到戴埠公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 412阅读2023-08-28