海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(银滩花园到海口广播电视台)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:57
海口19路公交车(银滩花园-海口广播电视台),由起点站银滩花园开往海口广播电视台,总共34个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(银滩花园-海口广播电视台)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银滩花园 |
2 | 白沙门公园 |
3 | 金海岸酒店 |
4 | 海南大学 |
5 | 京海花园 |
6 | 三东路口 |
7 | 中北大厦 |
8 | 海达一横路口 |
9 | 水岸阳光 |
10 | 滨江海岸 |
11 | 省中医院 |
12 | 六合大厦 |
13 | 东湖 |
14 | 明珠广场 |
15 | 义龙中学 |
16 | 市九中 |
17 | 国宾大厦 |
18 | 市九中 |
19 | 省市场监督管理局 |
20 | 西沙路口 |
21 | 万华路口 |
22 | 白坡一路口 |
23 | 面前坡 |
24 | 昌茂花园 |
25 | 和信广场 |
26 | 海师大龙昆南校区 |
27 | 永旺商厦 |
28 | 九二八医院北门 |
29 | 学院路口 |
30 | 坡巷路 |
31 | 市中医院南门 |
32 | 海南日报社 |
33 | 嘉海大厦 |
34 | 海口广播电视台 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(怡景苑小区到滨江路公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 海口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的药店电话号码
- 142阅读2023-05-27
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(椰风浪琴(南海圩)到清澜大桥桥头公园)
- 449阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(长滨路公交场站到金沙湾2号)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(金外滩到美兰机场T1航站楼)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(高铁城西站到玉成村公交总站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
- 371阅读2023-11-10
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码汇总
- 344阅读2023-05-05
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口K13路公交车路线图 海口K13路公交车站点查询(长滨五路公交场站到滨江壹号)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市街道办电话号码
- 342阅读2023-10-16
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 429阅读2023-07-19